Руководители АБР (Азиатского банка развития) в АГЭУ: выставка, новые программы

25.11.2022
Количество просмотров: 367

Сегодня в АГЭУ приняли генерального директора Департамента АБР по Центральной и Западной Азии Евгения Жукова и постоянного директора миссии АБР в Армении Паоло Спантигатти. Гостей приняли ректор АГЭУ Диана Галоян и директор департамента внешних связей АГЭУ Лусине Даниелян.

Ректор приветствовала гостей, представила образовательные и международные программы вуза, рейтинг АГЭУ в THE TIMES Impact Ranking и QS EECA University Rankings, а также научно-исследовательскую деятельность вуза, подчеркнув достижения и успехи исследовательского центра «Амберд». Диана Галоян высоко оценила возможность сотрудничества с АБР.

Евгений Жуков и Паоло Спантигатти поблагодарили ректора АГЭУ за тёплый прием, представили деятельность банка в постковидный период и выразили надежду, что в скором времени выступят с предложениями об организации стажировки студентов, а также мероприятий, способствующих карьерному росту последних.

Далее гости в сопровождении ректора посетили фотовыставку, организованную во дворе вуза, где были представлены программы, реализованные в РА при финансировании АБР.

Евгений Жуков и Паоло Спантигатти выразили благодарность за прием и организацию выставки, рассказали студентам бакалавриата о проделанной АБР работе и предстоящих программах.