Представители АГЭУ приняли участие в семинаре в Цахкадзоре

Количество просмотров: 761

26 января в Цахкадзоре состоялась церемония закрытия семинара «Использование современных технологий в парламентской аналитической, экспертной и исследовательской деятельности» для парламентских администраций стран Восточного партнерства.

Давид Ахвердян, директор исследовательского центра “Амберд”, доктор экономических наук, профессор и Елена Манукян, доцент кафедры экономико - математических методов АГЭУ, кандидат экономических наук, приняли участие в мероприятии в качестве экспертов. Наши коллеги выступили с речами и активно участвовали в дискуссиях.

Давид Ахвердян высоко оценил организацию семинара, отметив, что он был полезным и эффективным. «Семинар был направлен на расширение межпарламентского сотрудничества, а также на повышение качества экспертной оценки законопроектов» - заявил директор исследовательского центра.

Елена Манукян заявила, что организаторы положительно оценили их участие и выразили желание дальнейшего сотрудничества. П.с. Фотографии предоставлены с официального сайта НС РА.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ