Только на родном языке можно озвучить «За Родину». Студенты АГЭУ выделяются своими творческими навыками

Количество просмотров: 450

Владение навыками построения содержательной, красивой речи является одним из отличительных признаков человека, независимо от пути и профессии, которые он выбирает в жизни», - сказал Зухра Ервандян, доцент кафедры языков АГЭУ, кандидат филологических наук.

Специалист очень заинтересован в работе, направленной на развитие визуального мышления студентов, и говорит в разговоре с нами: «Сегодняшний студент будет работать в более широком масштабе жизни завтра, и ему нужно будет сплести элементы разных стилей в своей речи, не нарушая обязательного требования стилистического единства». Чтобы обеспечить такое ключевое слово, он должен уметь четко понимать прикладные области слова. Большинство тем, охватываемых университетской программой, позволяют преподавателю помочь студенту в этом вопросе. И не только это.

Недавно Зухра Ервандян поручила студентам первого курса всех факультетов писать сочинения на моральные, психологические и философские темы в рамках программного материала по предмету «Армянский язык». увидеть студента как  снаружи, так пространство внутри него и оценить размер того, что ему дано сверху. Результаты были очень впечатляющими, поэтому преподаватель решила представить их отделу информации и связей с общественностью АГЭУ.