Клуб англоязычных подводит итоги семестра

18.12.2019
Количество просмотров: 490

Сегодня состоялось заключительное заседание Клуба англоязычных студенческого совета АГЭУ. Развивающие и интерактивные игры, дискуссии, просмотр фильмов, упражнения ... все это позволяет студентам получать новые знания в клубе. Сегодня студенты тоже участвовали в образовательных играх, заводили новые знакомства, новых друзей.

Организационную деятельность клуба координируют студенты факультета менеджмента Ануш Исоян и Гаянэ Гаспарян, заседания проводит Сесилия де Бук, преподаватель, которая присоединилась к АГЭУ в рамках образовательной программы обмена Фулбрайта в этом учебном году.

Руководитель кафедры языков, подчеркнув важность сотрудничества с Сесилией де Бук, отметила, что студенты общаются с носителями языка, знакомятся с американской культурой, образованием и совершенствуют свои устные коммуникативные навыки. С нового года преподаватель будет преподавать в новых курсах.

Англоязычный клуб продолжит свою деятельность в новом семестре с более интересными встречами для англоговорящих студентов.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ