Состоялся научный семинар кафедры финансового учета

Количество просмотров: 1950

Сегодня состоялся семинар кафедры финансового учета. Присутствовали проректор по науке и внешним связям Гагик Варданян, начальник науки и аспирантуры Хорен Мхитарян, исполняющий обязанносей декана факультета бухгалтерского учета и аудита Мери Бадалян, заведующий кафедрой финансового учета Алвард Саргсян, преподаватели и студенты.

Гагик Варданян в своей приветстенной речи подвел итоги научной деятельности последних лет АГЭУ. Он отметил, что кафедры также играют большую роль в деле выявления и реализации научного потенциала университета. В этом контексте проректор подчеркнул важность вклада каждой кафедры.

Заведующий кафедрой, доцент Алвард Саргсян приветствовала инициативу. Алвард Саргсян также представил инициативу организации профессиональных тренингов. Кстати, с публикацией можете ознакомиться по ссылке: http://www.asue.am/am/էջեր-220//մասնագիտական-դասընթաց-նոր-հարկային-օրենսգիրք-թեմայով-3447:

К.Э.Н., ассистенты Гоар Коастанян и Ануш Гаспарян представили следующие доклады: «Представление финансовых отчетов по международным стандартам» и «Актуальные подходы к финансовому учету и контролю».

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новости   здесь