Монография сотрудника «Амберд» вышла в свет немецким издательством

Количество просмотров: 1690

Монография исследователя программы «Экономические исследования» исслдовательского центра «Амберд», к.э.н. Гаяне Товмасяна: Tourism Management and Marketing: Advancement Issues in Armenia», вышла в свет издательством «Lap LAMBERT Academic Publishing», принадлежащим немецкой компании «OmniScriptum GmbH & Co. KG».

По словам автора, монография предназачена для студентов, исследователей, органов государственного управления в сфере, организаций, действующих в сфере, туристов, и для всех интересующихся темой.

«В монографии были обсуждены суть туризма, тенденции развития и международный опыт. Были проанализированы текущее состояние и роль туризма в нашей экономике, система управления сферой в РА, перспективы развития основноых видов туризма (религиозный, оздоровительный, исторически-культурный, городской, приключенческий, гастрономический и агротуризм). Посредством SWOT-анализа были выявлены препятствия развития сферы и сделаны соответственные предложения для развития туризма в РА», - сказала Гаяне Товмасян.

С электронной версией монографии ознакомьтесь пройдя по следующей ссылке: https://www.lap-publishing.com/catalog/details//store/gb/book/978-3-330-03894-3/tourism-management-and-marketing:-advancement-issues-in-armenia.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь