31 студентов АГЭУ отправляются за границу: руководство вуза пожелало успехов!

Количество просмотров: 2652


В рамках программы Евросоюза “Эразмус +” очередная группа студентов АГЭУ отправляется за границу. 31 студентов (в том числе 24- из бакалавриата, 7-магистратуры) во воторм семестре 2017-2018 года будут обучаться в иностранных университетах. АГЭУ-овцев примут 13 университетов из 10 стран.

Согласно традиции, руководство вуза встретилось со студентами и их родителями и пожелало им успехов. На встрече, которая прошла в зале заседаний, присутствовали ректор, профессор Корюн Атоян, проректор по учебно-методическим работам Паруйр Калантарян, деканы всех факультетов, координатор программы в АГЭУ, начальник отдела внешних связей Вард Гукасян. Они поздравили победителей программы “Эразмус +”, затем обсудили ряд учебно-организационных вопросов.

Вступительную речь произнес ректор Корюн Атоян. Он поздравил присутствующих с Новым годом и выразил добрые пожелания. Ректор признал, что год от год интерес студентов к программе “Эразмус +” растет, и в этом контексте он выразил  благодарность коорднатору программы в АГЭУ, Вард Гукасян.

“Вы станете делегатами нашей страны за рубежом и должны показать себя с лучшей стороны и представить Армению наилучшим образом”, - отметил Корюн Атоян.

Проректор Паруйр Калантарян призвал студентов хорошо учиться, освоить лучший европейский образовательный опыт, чтобы в будущем представить предложения по внедрению передового опыта.

В конце встречи студенты фотографировались с руководством вуза на память о встрече.

Дорогие АГЭУ-овцы, желаем вам успешной учебы!

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.


Предыдущие  новостиздесь