Первый участник программы “Эрасмус+” вернулся

Количество просмотров: 1013

В текущем семестре 2015-2016 учебного года группа студентов выехали на учебу за границу. Это возможность была предоставлена им благодаря участию нашего университета в программе Европейского союза “Эрасмус+”. Помимо студентов, представители профессорско-преподавательского состава также были командированы в Польшу, Румынию, Эстонию, Грецию и Болгарию для преподавания в местных вузах. Процесс координирует отдел внешних связей АГЭУ.

Первый участник программы из представителей профессорско-преподавательского состава АГЭУ - заведующий  кафедрой  экономической  информатики  и  информационных  систем  АГЭУ Вардан Саргсян, недавно вернулся из Румынии. 11-16 апреля профессор находился в университете Штефан чел Маре, где он преподавал для студентов 2-го и 3-го курсов бакалавриата специальности информационные системы на тему “ Цифровое управление фирмы”.

В беседе с нами профессор отметил, что он встретился с нашими студентами, которые учаться в том же университете – Артуром Карапетяном, Римой Хачатрян, Ваге Барсегяном и Сатеник Калантарян.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь