Преподаватель Белостокского университета побывал в АГЭУ в рамках программы «Эразмус +»

Количество просмотров: 583

В рамках программы «Эразмус +» 3-7 декабря сего года преподаватель Белостокского технологического университета Лукаш Назарко побывал в нашем университете и читал лекции для студентов и представителей преподавательского состава АГЭУ.
Подробности визита нам сообщил отдел внешних связей АГЭУ, который, напомним, является координатором указанной программы в нашем вузе.
Таким образом, 3 декабря Лукаш Назарко представил студентам, преподавателям специальности «Макроэкономическая политика и прогнозирование», а также сотрудникам отдела управления персоналом АГЭУ лекцию на тему: «Современные тенденции развития макроэкономики и международной экономики». На лекции присутствовали также заведующий кафедрой Карен Григорян и декан факультета регулирования экономики и международных экономических отношений Григор Назарян. 4 и 5 декабря Лукаш Назарко продолжил серию лекций для студентов специальностей «Теория экономики» и «Международные экономические отношения». Присутствовала доцент кафедры международных экономических отношений Вергине Киракосян.

Отдел информации и связей с общественностью