Статистика есть везде. Выпускница Мариета Азатян

Количество просмотров: 465

Здравствуйте, дорогой абитуриент, через несколько дней вы сделаете большой шаг в своей жизни. Перед тем как стать студентом АГЭУ давайте познакомимся с историей успеха наших лучших выпускников. Конечно, при каждом правильном выборе есть консультант, и наши блестящие выпускники могут быть таким консультантом для вас. Мариетта Азатян, отличница факультета информатики и статистики, отправляет вам весточку․

"Привет. Четыре года назад я решила выбрать статистику. За эти четыре года сформировалось много мыслей и убеждений: университет, профессия и путь, которым я выбрала, с которым я хотела бы поделиться с вами, дорогой абитуриент. Я занималась математикой, искала «интересный способ» использовать числа. Имея это в виду, я начала изучать различные доступные мне профессии. Программирование и информатика казались привлекательными, но я хотела чего-то большего, более широкого и всеобъемлющего.

Статистика была именно то, о чем я мечтала ... Статистика везде вот почему это привлекательно для меня. Она может быть использована в экономике, финансах, психологических маркетинговых исследованиях, астрономии, политологии, агропромышленности или фармацевтике.

Полная версия на армянском языке

Отдел информации и связей с общественностю АГЭУ