В АГЭУ состоялся республиканский конкурс учеников выпускных классов. Тема конкурса – “Зачем становиться экономистом”? (фотогалерея)

19.03.2021
Количество просмотров: 397

88 учеников выпускных классов Армении сегодня в АГЭУ приняли участие в республиканском конкурсе, являющимся по сути творческим конкурсом. Тема конкурса стала известна в самом начале: один из участников выбрал закрытый конверт и затем объявил тему конкурса – “Зачем становиться экономистом?”.

Учеников приветствовала ректор АГЭУ Диана Галоян, которая представила условия конкурса и уверила, что он будет проходить объективно и непредвзято. Ректор призвала участников не быть скованными, подчеркнув, что “это не экзамен, а возможность продемонстрировать взлет вашей фантазии”.

С подробностями мероприятия (на армянском языке) можно ознакомиться здесь.

Напомним, что конкурс организован отделом непрерывного образования и переподготовок АГЭУ. Лучшие работы будет выбирать конкурсное жюри, состоящее из пяти членов профессорско-преподавательского состава АГЭУ.

Авторы трех лучших работ получат стипендии в размере 100.000 драмов в случае поступления в АГЭУ, предусмотрены также поощрительные призы, которые будут вручены 9 апреля в 13:00 в зале торжеств АГЭУ. Лучшие работы будут опубликованы на онлайн площадках вуза.

Всем участникам конкурса желаем удачи! С авторами лучших работ мы еще встретимся.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ