Теплая и красивая встреча с актерами и съемочной группой телевизионного сериала “Последний учитель”

Количество просмотров: 606

Вчера в большом зале АГЭУ состоялась теплая и красивая встреча с актерами и съемочной группой телевизионного сериала “Последний учитель” Общественного телевидения.

Зал был переполнен, сотни студентов, преподавателей и сотрудников Армянского государственного экономического университета пришли на встречу с любимыми актерами. Вход гостей в зал сопровождался постоянными аплодисментами. АГЭУ-евцы очень долго ждали встречи с Хореном Левоняном, главным актером телесериала, всем актерским составом, а также сценаристом Анаит Агасарян.

Исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян поприветствовала гостей и отметила, что встреча была организована по просьбе многих студентов, и она рада, что современная молодежь воспринимает и ценит реальные ценности.

Гости ответили на все вопросы в искренней и непринужденной обстановке.

Встреча закончилась сюрпризом. Автор лучшего вопроса, Наира Цатурова, студентка четвертого курса, получила роман Вардгеса Петросяна «Последний учитель» с автографами.

Советник ректора АГЭУ Лилит Дадаян поблагодарила за встречу, отметив, что она прошла в теплой и светлой атмосфере.

Стоит отметить, что сериал «Последний учитель» основан на романе Вардгеса Петросяна, режиссером которого является Айк Кбеян, сценарист Анаит Агасарян, продюсер Арман Митоян.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ