С улыбками и масками – в новую жизнь: дипломы получают “чрезвычайные” выпускники АГЭУ

Количество просмотров: 483

После продолжительного перерыва сегодня во дворе АГЭУ опять было многолюдно. Дипломы получили выпускники “чрезвычайного” учебного года.

Согласно данным, предоставленным отделом организации учебного процесса, в 2019-2020-ом учебном году дипломы об окончании АГЭУ получат 1419 выпускников: бакалавриат очной формы обучения – 787 выпускников, из которых 133 с дипломом отличия (красным дипломом), бакалавриат заочной формы обучения – 358, из которых 8 с отличием, магистратура очной формы обучения – 274, из которых 159 с отличием. Добавим, что в декабре 2019-2020-ого учебного года состоялся выпуск магистратуры заочной формы обучения (185 выпускников, из которых 11 с отличием).

Сегодня с соблюдением правил безопасности в порядке очередности были вручены дипломы выпускникам четырех факультетов: управления, маркетинга и организации бизнеса, регулирования экономики и международных экономических отношений, информатики и статистики. Выпускников встретили деканы и заместители деканов факультетов, члены Студенческого совета АГЭУ и сотрудники деканатов. В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в республике ежегодная торжественная церемония фактически не состоялась, однако праздничная атмосфера во дворе вуза была обеспечена.

Дорогие выпускники АГЭУ, наши “чрезвычайные” выпускники! От имени всего коллектива АГЭУ примите наши искренние поздравления! В добрый путь!

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ