Новости

Գտնվել է 2 նորություն

Ведущий легкоатлет, студент АГЭУ Левон Агасян на первенстве Балканских стран снова завоевал золотую медаль

Член сборной Армении по тройному прыжку Левон Агасян завоевал золотую медаль на первенстве Балканских стран, прошедшем 19-20 сентября в румынском городе Клуж. Напоминаем, что Левон Агасян является студентом 5-го курса факультета маркетинга и организации бизнеса АГЭУ (заочная форма обучения, направление подготовки...

Левон Агасян выиграл серебро на турнире в Стамбуле

15 февраля Левон Агасян выиграл серебро на зимнем чемпионате по легкой атлетике в Стамбуле. Левон Агасян - студент 4 курса факультета маркетинга и организации бизнеса АГЭУ. Четырехкратный победитель Балканского чемпионата. Он выиграл золотую медаль в прошлом году. Поздравляем и желаем удачи нашему студенту. Отдел...