Бухгалтерский учет - это сердце бизнеса, и его необходимо доверить только лучшим «врачам» - бухгалтерам

Количество просмотров: 427

Уважаемый абитуриент АГЭУ, если вы выбрали факультет бухгалтерского учета и аудита, это сообщение адресовано вам. Раздел «Выпускник абитуриенту» дополняется сердечными словами Сипана Карапетяна, отличника данного факультета, ныне работника (бухгалтера) ЗАО «Международные аэропорты Армении». Несмотря на напряженный график, он нашел время, чтобы помочь вам своими практическими советами от выпускника.

«Я приветствую молодых людей, которые хотят провести свои студенческие годы в АГЭУ, советую выслушать голос вашего сердца. Используйте все свои предпочтения и интересы, чтобы стать опытным, хорошим специалистом для нашей страны. Помните, какую профессию вы ни выбрали, вы должны любить ее, усердно учиться, никогда не разочаровываться в студенческие годы, а в случае разочарования не зацикливаться и не разочаровываться. Я новый специалист, бухгалтер, и я рекомендую молодым людям, которые не сталкиваются с трудностями, научитьсябрать на себя ответственность с первого профессионального шага. Я считаю, что бухгалтерский учет - это сердце бизнеса. И кому необходимо доверить это сердце, конечно, только лучшим «врачам» - бухгалтерам, Это многообещающая, востребованная и прибыльная профессия. Если вы выбрали ее, вы, вероятно, практичный человек», - говорит Сипан, а затем высоко ценит свое 6-летнее образование, полученное в АГЭУ.

Таким образом, абитуриент АГЭУ, мы завершаем раздел «Выпускник абитуриенту» и желаю вам удачи. В АГЭУ вас ждут самые современные и привлекательные профессии и лучшие преподаватели, а также интересная и полноценная студенческая жизнь. Мы уверены, что встретимся в экономическом университете очень скоро и будем рады приветствовать вас не как абитуриента, а как нового студента.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ