Доцент АГЭУ Елена Манукян приняла участие в вебинар-дискуссии, организованной аппаратом НС

Количество просмотров: 471

16 июня в рамках председательства Армении в Сети генеральных секретарей парламентов стран Восточного партнерства аппарат НС РА организовали вебинар-дискуссию на тему «Использование надежных интернет-источников в аналитической, экспертно-исследовательской деятельности парламентов». Елена Манукян, доцент кафедры экономико- математических методов АГЭУ, приняла участие в вебинаре в качестве приглашенного эксперта и выступила с докладом.

Как рассказала asue.am наша коллега, вебинар был нацелен на повышение экспертно-аналитического потенциала аппаратов парламентов Восточного партнерства и эффективное использование возможностей Интернета во время пандемии. В вебинаре приняли участие сотрудники соответствующих подразделений парламентов Армении, Грузии, Украины, Белоруссии и Молдовы (15 участников).

Эксперт АГЭУ представила ряд надежных локальных интернет-источников, широко используемых в экономических исследованиях, возможности представленных баз данных, навыки работы с ними.

Напомним, что предыдущая встреча этой серии состоялась 25-26 января 2020 года в Цахкадзоре, о которой вы можете ознакомиться с нашей публикацией здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ