Стартовал международный семинар “Возможности работы”

10.09.2021
Количество просмотров: 376

В Армении находятся исполнительный директор немецкой ассоциации “Коперникус Берлин” Давид Будагян и представитель ассоциации, директор Центра молодежного развития Латвии Александрс Постс. Причиной визита в Армению стал цикл международных семинаров, проводимых в АГЭУ. Сегодня, 10 сентября был дан старт циклу семинаров “Возможности работы”. Семинары продолжатся до 17 сентября.

По словам начальника отдела международных связей АГЭУ Анжелики Мусаелян, семинары предоставят исключительную возможность обменяться опытом и знаниями около десяти студентам АГЭУ, выбранным в результате конкурса, а также тридцати студентам из разных стран ЕС (Дания, Германия, Испания, Италия, Бельгия, Польша и др.). Организаторы программы позаботились также о том, чтобы иностранные гости смогли хотя бы частично узнать Армению, попробовать блюда армянской кухни, пообщаться с молодыми людьми, чтобы от нашей страны и от АГЭУ в частности остались только хорошие впечатления.

С подробностями мероприятия (на армянском языке) можно ознакомиться здесь.

Отметим, что 15-23 сентября в рамках сотрудничества между АГЭУ и ассоциацией “Коперникус Берлин” намечается проведение серии семинаров под общим названием “Изменить человека, а не климат”.

Отдел маркетинга и связей с общественностью АГЭУ