АГЭУ объявляет прием на очную магистратуру 2019-2020 учебного года

Количество просмотров: 570

Армянский государственный экономический университет объявляет прием по очной магистерской программе 2019-2020 учебного года, с полным возмещением платы за обучение со стороны государства /бесплатно/ (первый этап) и с применением частичного возмещения со стороны вуза /платно/ ( второй этап).

На очную магистратуру АГЭУ на конкурсной основе могут поступить лица, имеющие квалификацию бакалавра, дипломированного специалиста или магистра государственных и негосударственных, имеющих аккредитацию учебных заведений РА. Граждане имеющие степень магистра, второе магистерское образование могут получить лишь на платной основе.

С наступающего учебного года в АГЭУ осуществляется прием по двум новым магистерским образовательным программам: по специальностям «Деловое управление» (Business Administration) и «Публичное управление» (Public Administration).

Армянский государственный экономический университет, Армянский национальный университет архитектуры и строительства и политехнический университет Валенсии осуществляют совместную магистерскую программу «Управление проектами»: совмещая экономические знания и знание менеджмента с техническими знаниями и навыками. Все подробности о приеме в магистратуру размещены в объявлении, предоставленном приемной комиссией.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ