Факультет управления признан победителем спортивно-культурного фестиваля “Игры АГЭУ – 2018” (фото)

Количество просмотров: 504

Осенний фестиваль “Игры АГЭУ -2018”, организованный студенческим советом, сегодня завершился ярким гала-концертом, в ходе которого прошли конкурсы песни и танца, а затем состоялась премия. На этом мероприятии присутствовали деканы факультетов, и.о. заведующего кафедрой физического воспитания по ЧС и ГО Ованнес Габриелян и преподаватели. В конкресе песни факультеты маркетинга и организации бизнеса, статистики и информацики и финансовый факультет заняли соответственно 1-3 призовые места. В танцах победил факультет управления, на втором месте – финансовый факультет, а на 3-м - факультет бухгалтерского учета и аудита.
Далее команды, занявшие призовые места были награждены призами, которые их вручили деканы Мери Бадалян, Манукян Мовсисян, и.о. заведующего кафедрой Ованнес Габриелян, доцент кафедры международных экономических отношений Кармен Григорян, председатель студенческого совета Ованнес Арутюнян, зампредседателя Завен Хукеян.
Затем на сцену были приглашены юмористы АГЭУ, которые удостоились следующих призов: в номинации “Лучший юмор” победил факультет регулирования экономики и международных экономических отношений, факультет маркетинга и организации бизнеса победил в номинации “Лучший музыкальный номер”, а победителем КВН и лучшим в номации “Лучшая программа” был признан факультет управления.

Отдел информации и связей с общественностью