АГЭУ впервые включен в рейтинг QS World University Rankings 2021 среди университетов Восточной Европы и Центральной Азии (EECA)

17.12.2020
Количество просмотров: 565

С радостью сообщаем, что Армянский государственный экономический университет впервые за свою историю включен в рейтинг QS World University Rankings 2021 среди университетов Восточной Европы и Центральной Азии (EECA). Из Армении в рейтинг включены 5 вузов. Отметим, что АГЭУ вместе с Американским университетом Армении и Национальным университетом архитектуры и строительства Армении делят 251-300-ые позиции. В рейтинг включен также Российско-Армянский университет (131-ая позиция) и Ереванский государственный университет (179-ая позиция).

В рейтинг включены 400 вузов из 2800 действующих в Польше, Румынии, Болгарии, Венгрии, Чехии, Словакии, Эстонии, Латвии, Литвы, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Косово, Сербии, Албании, Северной Македонии, Кипра, Беларуси, Украины, Российской Федерации, Турции, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана и Республики Армения.

Поздравляем АГЭУ и наши партнерские университеты с включением в рейтинг и повышением своих позиций. С рейтингом можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ