Дзюдоист АГЭУ – бронзовый призер

Количество просмотров: 599

В рамках 19-х Республиканских спортивных игр среди студентов высших учебных заведений Армении 6 мая в спортивном комплексе «Спартак» прошел чемпионат по дзюдо. Преподаватель кафедры физического воспитания, по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны АГЭУ Арман Гулян сообщил нам, что соревнования проводились в 6 весовых категориях, и единственный спортсмен из нашего университета, Саак Гиносян, в весовой категории 90+ участвовал в 4 состязаниях, в 2 из которых победил, 2- проиграл и в результате завоевал 3-е призовое место.
Поздравляем нашего спортсмена, Саака Гиносяна и желаем новых побед!
Напомним, что весенний этап 19-й Республиканских спортивных игр среди студентов высших учебных заведений Армении стартовал 17 марта. Организаторами мероприятия выступили Студенческая спортивная федерация РА и Всеармянский молодежный фонд.