Ректор АГЭУ Корюн Атоян встретился с первокурсниками (фотографии)

Количество просмотров: 510

Ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян в сопровождении проректора по работе со студентами и выпускниками Севака Хачатряна, председателя студенческого совета Ованнеса Арутюняна, деканов, сегодня после торжественного мероприятия по случаю Дня знаний, обходил факультеты, чтобы встретиться с первокурсниками.

Он выразил благодарность за то, что они выбрали Армянский государственный экономический университет, вновь поздравил новичков, пожелав им насыщенной учебы и незабываемые студенческие годы.

«Я обещаю, что профессорско-преподавательский состав и административный аппарат нашего вуза будут прилагать все свои усилия, чтобы обеспечить вам качественное образование, чтобы сделать годы вашего обучения лучшими, а все остальное в ваших руках, ваши цели должны быть направлены на приобретение новых знаний. Наслаждайтесь также студенческой жизнью, потому что она – самые беззаботные годы вашей жизни», - сказал ректор.

Было отмечено, что скоро будет организована специальная встреча со студентами, и первокурсники, будучи уже знакомыми с вузом, смогут представить интересующие их вопросы.

Отдел информации и связей с общественностью