Наши студенты заняли призовые места в республиканских спортивных играх в силовом троеборье

Количество просмотров: 472

6 ноября в рамках республиканской спортивной игр студентов вузов Республики Армения прошли соревнования по силовому троеборью среди девушек и парней, на которых наши спортсмены блестяще выступили. Арман Гулян, преподаватель кафедры физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, представил основные достижения в беседе с asue.am.

Таким образом, Тигран Джалаян, студент факультета регулирования экономики и международных экономических отношений в весовой категории до 52 кг, занял 2 место. Ваник Папахчян, студент факультета информатики и статистики, занял третье место в той же весовой категории.

Ирина Манвелян, магистр факультета бухгалтерского учета и аудита, заняла второе место в женском первенстве в категории 67 кг.

Как отметил Арман Гулян, двукратный чемпион мира по силовому троеборью, студент АГЭУ Эдгар Бадалян не смог принять участие в чемпионате из-за травмы.