Состоялась информационная встреча о программе TED (Technology, Entertainment and Design)

Количество просмотров: 492

В рамках программы TED (Technology, Entertainment and Design) студенты, сотрудники и выпускники АГЭУ будут иметь возможность воплотить в жизнь свои новые идеи.

29-го сентября в АГЭУ впервые состоится мероприятие TEDx под девизом “Обходя границы”. По этому случаю сегодня в большом зале АГЭУ состоялась информационная встреча, на которой будут предсртавлены подробности программы TEDx, что такое? Как принять участие? Что ожидать? Принимали участие директор департамента внешних связей АГЭУ Лусине Даниелян, начальник отдела международных связей Вард Гукасян и сотрудники, заведующий кафедрой макроэкономики Карен Григорян, студенты.

Встречу провела студентка 2-го курса факультета финансов Гоар Григорян, по чьей инициативе АГЭУ присоединяется к инициативе TED, представила аудитории миссию международной организации TED. Вне зависимости от культуры, образования, национальной принадлежности, организация поощряет тех, у кого есть новые идеи и периодически организует в различных странах мероприятия для распространения идей. По этому принципу будет организовано мероприятие TEDxASUE, принять участие в котором могут все АГЭУ-евцы, заполнив следующую заявку.

В завершении Гоар Григорян ответила на интересующие участников вопросы.

Ранее было опубликовано объявление о мероприятии, которое состоится 29-го сентября, информацию о TED, можно найти на сайте ted.com.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ