Факультетское заседание СНО – хороший старт исследовательской пути

Количество просмотров: 513

В китайской аудитории факультета маркетинга и организации бизнеса вчера стартовал весенняя сессия Студенческого научного общества. Присутствовали проректор по работе со студентами и выпускниками Севак Хачатрян, декан факультета Татул Мкртчян, заместитель декана Вадим Григорян, начальник отдела науки и аспирантуры Хорен Мхитарян, председатель студенческого совета Ованнес Арутюнян, ответственная СНО факультета Лилит Дадаян.

Севак Хачатрян приветствовал участников и подчеркнул важность участия студентов в научно-исследовательских работах, необходимость формирования твор1еской команды на этой платформе, открытия потенциала и развития способностей каждого.

Председатель СС приветствовал участников и заверил, что лучшие факультетские тройки получат возможность принять участие в научной конференции LEVEL UP в Цахкадзоре.

По итогам заседания призовые места распределились следующим образом: первое место заняла Арпине Паносян (маркетинг, 4-й курс), «Инструменты контент-маркетинга на примере АГЭУ», 2-е место – Ани Хачатреян (маркетинг, 4- курс) «Рынок концертных событий в РА и его проблемы», 3-е место заняла Ани Минасян (магистратура, 2-й курс), которая представила доклад на тему «Оценка удовлетворенности потребителей». Обладателями специального приза жюри стали студентка второго курса Зара Григорян с темой «Перспективы использования мультимедийных технологий в создании и визуализации рекламы и бренда» Давит Акопян (коммерция, 3-й крус) «Криптовалюта и их виды. Майнинг»,

Отдел информации и связей с общественностью