АГЭУ объявляет прием на очный бакалавриат на 2019/2020 учебный год

Количество просмотров: 730

Армянский государственный экономический университет (АГЭУ) объявляет прием на очное обучение по образовательной программе бакалавра на 2019/2020 учебный год.

Документы абитуриентов будут приняты с 6 мая 2019 года до 1 июня включительно с 900-1730. .

С 25 июня до 2 июля включительно будет проведет дополнительный этап приема. На этом этапе могут обращаться граждане РА имеющие двойное гражданство и иностранцы, граждане РА, окончившие в данном учебном году учебные заведения зарубежных стран, демобилизованные весеннего призыва этого года, выпускники начальных профессиональных и средних профессиональных учебных заведений данного года.

Прием документов осуществляется в приемной комиссии АГЭУ (1-ый этаж финансового факультета), которая работает во все дни, включая праздничные и выходные дни.

С подробностями объявления можно ознакомиться в приложенном документе, предоставленном приемной комиссией АГЭУ.

К сведению всех абитуриентов отметим, что на официальном сайте АГЭУ (asue.am) в разделе "Абитуриент", открылся новый раздел "Прием в АГЭУ 2019-2020", где будет размещена вся необходимая информация, касающаяся данного процесса, предоставленная приемной комиссией АГЭУ, а также вся информация, которая будет освещена отделом информации и связей с общественностью АГЭУ, новости и репортажи.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ