«Передаю эстафету вам, будущим финансистам лучшего университета». выпускник АГЭУ - Ани Егоян

Количество просмотров: 465

Уважаемый абитуриент, вы находитесь на пороге лучшего этапа жизни, и ваш выбор сегодня будет решающим для завтрашнего дня.

«Вы выбрали правильный университет и профессию, и ваш выбор может обещать вам успешную карьеру?» У вас есть вопросы, ответы на которые вы получите в полном объеме только во время учебы; если вы выбрали АГЭУ, убедитесь, что ваше решение будет наиболее оправданным. И сегодня у вас есть возможность познакомиться с историями успеха наших блестящих выпускников -выпускников, которых объединяет их любовь к университетскому образованию.

Раздел asue.am «Выпускник абитуриенту» выдвигает на первый план только что окончивших вуз выпускников АГЭУ, которые посылают вам свое слово, подтверждая, что вы не ошиблись в выборе Экономического Университета. Их успех связан с АГЭУ в момент вашего ответственного выбора они могут вдохновить и мотивировать вас, стать началом вашего собственного успеха. Послание Ани Егоян, отличницы финансового факультета, почетного стипендиата, приведено ниже.

Полная версия доступна на армянскомю

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ