В преддверии 2019-2020 учебного года: важная информация для студентов- для первокурсников в частности

26.08.2019
Количество просмотров: 1051

2-го сентября в 9:00 во дворе Армянского государственного экономического университета состоится начало учебного года, при участии руководства вуза.

Дорогие студенты, особенно первокурсники, в ответ на ваши вопросы, данной публикацией желаем представить вам необходимую информацию, а в дальнейшем можно проследить на официальном сайте АГЭУ (asue.am), в социальных сетях Фейсбук и Линкедин, а также в журнале "Тнтесагет", вы найдете ответы на многочисленные вопросы, ознакомитесь с университетскими событиями, будете проинформированы о внутривузовских буднях.

Армянский государственный экономический университет имеет 6 факультетов, информацию о которых можно получить в разделе "Факультеты" на официальном сайте АГЭУ по следующей ссылке. Факультеты находятся в Ереване, 5 из них расположены по адресу Налбандяна 128, а факультет информатики и статистики по адресу Зейтун, улица Паруйра Севака 77. В даном разделе вы сможете познакомиться с деканами и их контактными данными, для установления обратной связи.

В АГЭУ занятия в очной форме обучения начинаются в 9:30. Информацию о занятиях и переменах можно найти на официальном сайте в разделе "Студент", по следующей ссылке. С графиком занятий заочной формы обучения можно ознакомиться здесь. С руководящим составом и структурой университета, по подразделениям, номерам телефонов и адресам электронной почты можно ознакомиться по следующей ссылке.

В разделе "Студент" доступен “Справочник для студента”, печатный вариант которого будет предоставлен к началу занятий.

В справочнике найдете интересную и важную информацию о системе выборочных занятий, библиотеке, исследовательском центре “Амберд”, обменных программах “Эразмус +”, студенческом научном обществе, об общественных связях и информации в нашем университете, студенческом совете, о сроках осуществления платы за обучение, а также учебный график 2019-2020 учебного года.

Информацию о библиотеке можно найти по следующей ссылке, с исследовательским центром «Амберд» можно ознакомиться по следующей ссылке, с порядком обращения на международные программы и документами по следующей ссылке.

По вопросам, касающимся оплаты за обучение первокурсники могут обратиться в приемную комиссию по номеру телефона 010593473. С порядком оплаты за обучение и счета можете ознакомиться по следующей ссылке.

Все положения, касающиеся учебного процесса и документы, публикуются в разделе «Документы» на официальном сайте АГЭУ.

Пароль Wi-Fi АГЭУ asue1930.

На третьей фотографии факультет информатики и статистики, который находится в Зейтуне.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ