О выполнении практики, индивидуальных, дипломных и магистерских работ

Количество просмотров: 535

Уважаемые студенты выпускных курсов, в ответ на Ваши вопросы, адресованные отделу информации и связей с общественностью, относящиеся к критериям и выполнению выпускных (дипломных) и магистерских работ, представляем Вашему вниманию информацию, предоставленную учебным отделом.
Учебно-производственная практика студентов 4-ого курса очного бакалавриата завершится 5 апреля с.г., а защита практики будет организована с 8-12 апреля.
Защита дипломных работ состоится с 15 апреля по 31 мая. Методические указания выполнения и защиты дипломных работ доступны на официальном сайте АГЭУ в разделе "Документы". Научно-исследовательская практика в очной магистратуре завершится 19 апреля с.г.,защита практики состоится с 22-26 апреля, а защита магистерских работ состоится с 29 апреля по 31 мая. Параметры выполнения и защиты магистерских работ доступны в разделе "Документы" на официальном сайте АГЭУ. Учебно-производственная практика 5 курса заочного бакалавриата завершится 5 апреля, защита практики состоится с 15-19 апреля, а защита выпускных работ будет организована с 29 мая по 20 июня. Ответы на Ваши вопросы относительно индивидуальных работ, можно найти в разделе "Руководство студента" ( страницы 24-26).
Дорогие студенты, ответы на Ваши многочисленные вопросы доступны на официальном сайте АГЭУ (asue.am). Документы, касающиеся выполнения и критериев магистерских и дипломных работ доступны в подразделе "Студент", нового раздела "Студентам выпускных курсов".

Отдел информации и связей с общественностью