Ушел из жизни преподаватель кафедры физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Карлен Саргсян

27.10.2020
Количество просмотров: 417

На 81-ом году жизни скончался доцент кафедры физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Карлен Саргсян, около 40 лет посвятивший педагогической деятельности в АГЭУ.

В сентябре 2020 г. Карлен Саргсян ушел на заслуженный отдых, но никогда не прерывалась его связь с любимым вузом и родной кафедрой. Даже после выхода на пенсию он принимал активное участие во всех спортивный мероприятиях, на правах старшего и опытного коллеги давал советы сотрудникам кафедры с целью повышения роли здорового образа жизни и физической культуры среди молодежи.

Карлен Саргсян также руководил спортивной секцией АГЭУ по гандболу, долгие годы тренировал юношеские и молодежные команды по гандболу в нашей стране, всегда отстаивал честь Армении, завоевывая чемпионские титулы. Карлена Саргсяна любили и уважали коллеги, студенты и друзья. Кафедра физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, а также весь коллектив АГЭУ приносят свои искренние соболезнования семье и родным преподавателя.

Кафедра физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны АГЭУ