Компания MBG Hospitality - партнер АГЭУ: подписание меморандума о взаимопонимании и обсуждении планов на будущее в АГЭУ

Количество просмотров: 577

Начало года также активно в АГЭУ с точки зрения установления новых партнерских отношений. Сегодня университет подписал Меморандум о взаимопонимании с мультибрендовой компанией MBG Hospitality.

Диана Галоян, исполняющая обязанности ректора АГЭУ, и Карен Маргарян, исполнительный директор MBG Hospitality, подписали Меморандум о взаимопонимании. В мероприятии приняли участие представители подписавших сторон: Анна Алавердян, менеджер по связям с общественностью MBG Hospitality, Лусине Даниелян, директор департамента внешних связей АГЭУ, Агавни Акопян, начальник отдела непрерывного образования и переподготовок, Геворг Сардарян, начальник отдела рынка труда и работы с выпускниками, сотрудники.

Диана Галоян приветствовала присутствующих, отметив, что АГЭУ является партнером MBG Hospitality и рассчитывает на многостороннее сотрудничество: проведение практики студентов АГЭУ в компании, проведение открытых лекций, работа студентов. Исполняющая обязанности ректора также рассказала об АГЭУ Change Lab, одной из целей которой является активизация взаимодействия между студентом и работодателем, и отметила, что MBG Hospitality может эффективно сотрудничать с упомянутой лабораторией.

Карен Маргарян также подчеркнул, что партнерство, которое началось с АГЭУ, и, что они готовы предоставить практические навыки студентам АГЭУ и с нетерпением ждут работы с молодыми людьми, которые целеустремленны и хотят учиться.

После подписания Меморандума о взаимопонимании стороны обсудили планы на будущее. Лусине Даниелян, Агавни Акопян, Геворг Сардарян выступили с замечаниями по проведению практики, вопросам трудоустройства в АГЭУ, наметили предстоящую деятельность.

Напомним, Карен Маргарян, исполнительный директор MBG Hospitality, провел открытую лекцию в АГЭУ в ноябре. Смотрите публикацию.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ