O своем пути к успеху, о ресторанном бизнесе и не только. Впечатляющий мастер-класс директора MBG Hospitality прошел в АГЭУ

Количество просмотров: 600

Студенты АГЭУ, заинтересованные маркетингом, ресторанным бизнесом, связями с общественностью и брендингом, сегодня слушали мастер-класс директора-основателя MBG Hospitality, выпускника нашего ресторанного бизнеса Карена Маргаряна: “Ресторанный бизнес, брендинг, PR и менеджмент “.

В зале присутствовали исполняющая обязанности ректора Диана Галоян, представители кафедры маркетинга, коммерции и организации бизнеса, преподаватели и студенты, сотрудники, гости, студенты ЕГУ, а также представители компании HORECA.

Карен Маргарян на основе своего многолетнего опыта представил ресторанный бизнес, сущность бизнеса, стратегии создания и позиционирования ресторанного бренда, особенности интеграции в современные бизнес-модели в условиях высокой конкуренции.

После выступления Карена Маргаряна состоялась дискуссия вопросов и ответов. Аудитория заинтересовалась этой темой и задавала много интересных вопросов докладчику, и в итоге Карен Маргарян и Диана Галоян выбрали авторов трех лучших вопросов, которых ожидает сюрприз от компании.

Руководитель АГЭУ завершила мероприятие. Диана Галоян поблагодарила Карена Маргаряна за живую и интересную встречу и выразила надежду, что сотрудничество продолжится, в частности, у студентов АГЭУ будет возможность пройти практику в компании.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ