Новый партнер АГЭУ: подписан меморандум о сотрудничестве

Количество просмотров: 491

Исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян и исполняющий обязанности руководителя ПСН Аргишти Кярамян подписали сегодня Меморандум о сотрудничестве, АГЭУ также присутствовали проректор АГЭУ по учебным работам Армен Григорян и директор департамента внешних связей Лусине Даниелян.

Представляя текущую деятельность Экономического университета, Диана Галоян отметила, что, хотя у университета больше меморандумов о сотрудничестве с организациями частного сектора, он также придает большое значение тесному сотрудничеству с государственным сектором. Меморандум предоставит возможность студентам АГЭУ получить опыт, а также их участие в качестве стажеров в ПСН. Диана Галоян также представила деятельность исследовательского центра “Амберд” АГЭУ, подчеркнув, что экспертный потенциал центра может быть полезен для службы, поэтому есть хорошие возможности для сотрудничества в этом направлении.

В свою очередь, исполняющий обязанности главы ПСН Аргишти Кярамян выразил удовлетворение сотрудничеством, отметив, что их служба с готовностью примет стажеров Экономического университета, которые, по его словам, лучше понимают надзорные функции.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ