Закаляя экономическую мысль: конкурс-игра на факультете РЭ и МЭО

Количество просмотров: 1127

15-ого декабря и/о заведующего кафедрой кафедры макроэкономики, к.э.н., доцент Карен Григорян организовал конкурс-игру для студентов 2-ого курса специальности «Экономика» и 3-4-ого курсов специальности «Макроэкономическая политика и прогнозирование». Игру провел ассистент указанной кафедры, к.э.н.  Арутюн Арзуманян, в составе жюри вошли Карен Григорян, к.э.н., доценты Цовинар Карапетян и Гаяне Авагян. На интеллектуальном мероприятии присутствовал декан факультета регулирования экономики и международных экономических отношений Григор Назарян.

По словам Карена Григоряна, целью проведения конкурса было закаливание  экономической мысли и логики у студентов, развитие навыков командной работы, а также сделать жизнь студентов более интересной и полезной

Были выдвинуты логические вопросы, на интеллектуальном конкурсном состязании победила команда 3-его курса специальности “ Макроэкономическая политика и прогнозирование”, а  2-ое и 3-ее места заняли соответственно команды 4-ого курса специальности “Макроэкономическая политика и прогнозирование” и 2-ого курса специальности “Экономика”.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ  


Предыдущие  новости   здесь