Путешествие и работа в США: программа была представлена студентам

Количество просмотров: 1216

Сегодня председатель Армянского центра междунардоных связей и обмена молодежи и студентов Армен Айрумян представил студентам Армянского государственного экономического университета международную прогамму “Work and Travel”. На встрече присутствовали начальник внешних связей Вард Гукасян, которая поприветствовала студентов-участников, представила гостью, затем отметила, что программа является хорошей возможностью для студентов, чтобы учиться в США. 

Армен Айрумян подробно представил программу “Work and Travel”, отметив, что это одна из программ правительства США. Армен Айрумян отметил, что заявители должны быть в возрасте 18-25 лет. Начало программы – 1 июня, а завершается она в конце августа.

Для заявителей необходимо хорошее знание английского языка. Собеседование по отбору заявителей состоит из двух частей. Первую часть проведет Армянский центр междунардоных связей и обмена молодежи и студентов, а вторую проведет американская сторона (с помощью скайпа)

С видеиоматериалом о международной студенческой программе “Work and Travel” можете ознакомиться по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=KcAXOcSdIUY&feature=youtu.be, а также можете связаться с Армянским центром междунардоных связей и обмена молодежи и студентов по следующей ссылке: https://www.facebook.com/ACE-Armenia-162292293783144/?fref=ts

 В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в Отдел внешних связей университета.

 


Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь