Рабочая встреча в Дилиджане

Количество просмотров: 1306

 

Директор библиотеки АГЭУ Армине Ованнисян в беседе с отделом  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ рассказала, что 4 февраля 2016 года в Дилиджанском учебно-исследовательском центре Центрального банка состоялась рабочая встреча с представителями Библиотеки ООН, Углов ООН и партнеров-университетов. Наш университет представили начальник отдела внешних связей Вард Гукасян и директор библиотеки Армине Ованнисян.

В начале встрече руководитель Офиса правления публичной информации в Армении Армине Аладжян представила программу осведомления “Холокост и ООН”, посвященную международному дню памяти жертв Холокоста.

Были представлены приоритетные направления деятельности ООН на 2016 г. исходя из программы “Устойчивое развитие 2030”. Армине Аладжян обозначила установленные в Асамбвлее ООН 17 цели, в числе которых “Качественное образование”, “Достопочтенная работа и экономический рост”, “Ответственное потребление и производство” и т.д. Встреча завершилась обсуждением предложений о новых форм работ с вузовскими 

библиотеками.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь