Имя нашего университета звучит громко также благодаря вашим успехам: спортсмены АГЭУ передали чемпионские кубки ректору Корюну Атояну.

Количество просмотров: 868

Сегодня в зале заседаний АГЭУ состоялась встреча  ректора, профессора Корюна Атояна с лучшими студентами-спортсменами АГЭУ за 2015 год, в которой присутствовали также и/о заведующего кафедрой физвоспитания, ЧС и ГО Ованнес Габриелян, доцент той же кафедры Акоб Кекчян, проректор по работе с выпускниками Севак Хачатрян, тренер сборной АГЭУ по футзалу Карен Микаелян.

Ректор университета Корюн Атоян в первую очередь поздравил присутствующих с праздниками, пожелал им здоровье, исполнение добрых целей и новых успехов. Затем ректор поздравил АГЭУ-овцев в связи с серьезными успехами в спортивной карьере.

“Имя нашего университета звучит громко также благодаря вашим успехам. Эти успехи не только ваши, но и наши. Этими успехами гордитесь не только вы, но и мы, сотрудники вуза и наши студенты”, - сказал ректор, отметив, что это большая честь, что наши студенты могут одержать такие ощутимые победы. Ректор вуза особо подчеркнул победы сборной АГЭУ по футзалу, отметив, что команда не только чемпион республиканских студенческих игр, но и Высшей лиги Армении. По заверению ректора Корюна Атояна, руководство вуза будет продолжать создать условия, делать все возможное для дальнейших успехов  наших спортсменов.

Ованнес Габриелян выразил благодарность руководству вуза за содействие развитию спорта в университете, затем кратко представил предстовящие спортивные мероприятия, возможности побед в республиканских и междунардных первенствах и т.д.

С поздравительной речью выступил также тренер команды по футзалу Карен Микаелян.

По традиции в конце встречи студенты-спортсмены отдали чемпионские кубоки ректору Корюну Атояну.

 

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь