Студент АГЭУ - герой международной энциклопедии “Лучшие в образовании”

Количество просмотров: 928

Студент первого круса факультета “Страховое дело” АГЭУ – Григор Григорян-за высокие достижения в сфере образования по рекомендации Министерства образования и науки Республики Армения и Сисансконй старшей школы стал героем первого для Республики Армения выпуска междунаросной энциклопедии “Лучшие в образовании” за 2015 год.

Григорян Григор награжден нагрудным знаком “Одаренный ребенок” и международным дипломом 1 степени в номинации “Дети наше будущее”.

Григор родом из города Сисиан. В беседе с нами он отметил, что  учиться, развиваться - это ключ к достижению успеха в жизни. Он окончил школу с отличием и золотой медалью. На региональных предметных олимпиадах занимал призовые места. Говорит, что любит абсолютно все предметы: математику, английский язык, географию, армянский язык.

Наш студент одарен также художественными способностями, он с отличием окончил художественую школу Сисана. Григор  также имеет спортивные достижения. в республиканском чемпионате по кикбоксингу - бронзовый призер.

Мы побеседовали с представителем программы в Армении, координатором программы Шушаником Карапетяном, которая отметила, что в качестве новой страны-участницы программы, у нашей страны много героев, около 1000 людей.

Более подробную информацию о программы Вы можете найти по следующей ссылке: http://bestpeople.name/ :

Поздравляем нашего студента, желаем новый успехов!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь