Научные статьи доцента АГЭУ Татула Мкртчяна в международных издательствах

Количество просмотров: 957

Для декана факультета маркетинга и организации бизнеса, к.э.н. , доцента Татула Мкртчяна год был эффекттивным в смысле научно-исследовательской деятельности: его научные статьи были опубликованы в международных журналах, сборниках научных материалов.

В частности, статья “Система экономической безопасности государства и ее элементы” размещена в сборнике материалов международной конференции “Банковский и бинзес-менеджмент” (BBM-2015)  (Пенанг, Малайзия, 25-26 сентября), статья “Структурные деформации экономики как сдерживающий фактор экономического роста  размещена” в сборнике материалов 4-й научной конференции в банковской, законодательной, образовательной и гуманитарной сферах (ICBLEH-2015),  (Патая, Таиланд,12-13 августа). Статья “Влияние государственных расходов РА на темпы экономического роста” была опубликована в июльском номере научного журнала Ростовского государственного экономического университета “ Вестник ”, а статья “Интересы экономических субъектов (соавторство)” была опубликована в сборнике материалов международной научой конференции “Модернизация экономики России, отраслевые и территориальные аспекты” (26 мая). Со статьями Вы можете ознакомиться по слредующим ссылкам: http://icehm.org/upload/3757ED915013.pdf, http://www.rsue.ru/doc/vestnik/2(50)2015.pdf,

http://icehm.org/upload/3727ED815024.pdf, http://icehm.org/upload/3757ED915013.pdf :

В беседе с нами Татил Мкртчян сказал, что вышеуказанные статьи прошли предварительную экспертизу и были выбраны для публикации на конкурсной основе.

Доцент работает на новыми статьями, которые будут опубликованы в ближайшем времени.

Поздравляем Татула Мкртчяна, желаем продуктивную научную работу!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь