Стали известны имена победителей спортивных первенств

Количество просмотров: 747

Стали известны имена победителей двух спортивных первенств – по шахматам и армрестлингу, проводимых в рамках спортивно-культурного  фестиваля  «Студенческая  осень-2015».

По шахматам призовые места распределились следующим образом: первое место занял финансовый факультет, второе место – факультет информатики и статистики, 3 место – факультет бухгалтерского учета и аудита.

Представитель финансового факультета, Карен Серобян занял первое место по армрестлингу, 2 место – студент факультета информатики и статистики Рафаэль Манукян, 3 место – студент факультета управления – Нарек Мадатян.

Победители были награждены медалями и грамотами: факультеты занявшие первые места удостоились также кубка.

А первенство по волейболу будет продолжаться до 24-го норября. Вчера состоялись 6 игр.