Наши ученые- с новыми идеями: результат международной научной конференции

Количество просмотров: 747

Сборник научных статей “Современная наука: тенденции развития” (на русском и английском языках) представил научному сообществу и широкой общественности материалы 10-й международной научно-практической конференции, в которых заметно научных дух новых времен, представлены актуальные вопросы. Большая часть авторов материалов 6-го раздела “Экономика и менеджмент – ученые-педагоги нашего университета” .

Как в беседе с нами рассказал декан факультета бухгалтерского учета и аудита, д.э.н., профессор Ашот Матевосян, приглашение к участию научной конференции они получили в августе и особенно радует, что все работы были рецензированы и представлены публикации после первого же этапа.

И так, доктор экономических наук, профессор Ашот Матевосян в сборнике выступал с докладом “Прогноз и оценка показателя экономической активности на основе потенциала ВВП Республики Армения”. В сборнике нашли место статьи заведующего кафедрой финансового учета, доцента, к.э.н. Алварда Саргсяна, заведующего кафедрой управленческого учета и аудита Лианны Григрояна, к.э.н. ассистента Мане Матевосяна, к.э.н. доцента Соны Казаряна, Татевика Азатяна (соавторство), к.э.н. Нарине Элизбаряна и Нуне Элизбаряна.

Поздравляем наших коллег, желаем новых сияний научной мысли!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь