Серия мероприятий студсовета, посвященных 24-летию Независимости завершится визитом в воинскую часть

Количество просмотров: 959

Мероприятия, организованные студенческим советом Экономического университета и посвященные 24-летию независимости Республики Армения продолжаются.

Группа студентов АГЭУ вчера посетили ракетно-артиллерийскую бригаду Министерства обороны РА, которая 23-го сентября праздновала 4-летие со дня своего формирования. Студенты познакомились со структурой воинской части, вооружением.

Отметим, что по инициативе студенческого совета в этом году десятки студентов нашего университета встретили день Независимости Армении в пантеоне воинской славы “Ераблур”: вы можете ознакомиться с видео пройдя по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ZImttwiA5CI А 21 сентября в нашем университета ознаменовалось визитом министра обороны РА Сейрана Оганяна: министр и ректор Корюн Атоян торжественно открыли полигон АГЭУ.

В беседе с нами председатель Комиссии по вопросам связи с общественностью и информации Айк Беджанян отметил, что в этот момент группа АГЭУ-овцев во главе ректора АГЭУ Корюна Атояна, в сопровождении проректора по работам со студентами и выпускниками Севака Хачатряна и председателя Студенческого совета Сергея Харатяна отправляется в одну из воинских частей ВС Армении.

Добавим, что мероприятия, посвященные 24-летию Независимости Студенческий совет АГЭУ осуществляет совместно с Молодежным фондом Армении.

Отдел информации и связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь