Стартовала вторая магистерская программа для иностранных граждан

Количество просмотров: 1068

Сегодня в экономическом университета стартовала вторая магистерская образовательная программа для иностранных граждан по специальности деловой менеджмент.

Проректор по научным вопросам и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян приветствовал присутствие студентов из Индии, являющийся духовной колыбелью человечества, в  древней Армении, в Экономическом университета, поздравил начало их обучения и выразил надежду, что полученные знания будут наилучшим образом внедрены в их стране. Проректор отметил, что независимо от того, насколько глубоко и всесторонне будут полученные в университете знания, образование непрерывный процесс, и его продолжительность может обеспечить становление профессионального и конкурентоспособного специалиста.

Начальник отдела внешних связей АГЭУ Вард Гукасян в свою очередь, поздравила иностранных магистрантов АГЭУ, вручила пакет студенческих документов – студенческий билет, зачетную книжку, список уроков, а также предоставила необходимую информацию об учебном процессе, структуре вуза и т.д.

Далее проректор представил преподавателя - к.ф.н., доцента Лусине Арутюняна, которая будет преподавать дисциплину “Экономический язык”

Как рассказала Вард Гукасян, в этом семестре магистранты будут изучать 7 модуля. “Будут преподавать лучшие специалисты нашего университета - доктор, профессора Валерий Мирзоян, Вардан Саргсян, доценты Рубен Айрапетян, Анна Саргсян, Аида Сардарян, Лусине Арутюнян, ассистенты Саргис Асатрянц, преподаватель Армине Григорян”, - В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ проинформировала Вард Гукасян.

Отдел информации и связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь