1 сентября АГЭУ торжественно примет первокурсников

Количество просмотров: 1070

До начала нового 2015-2016 учебного года остается всего несколько дней. 1 сентября Армянский государственный экономический университет тепло поприветствует первокурсников.

В связи с началом нового учебного года студенты задали множество вопросов на  официальной странице АГЭУ в Facebook, ответы которых после беседы с проректором по учебно-организационным вопросам Мирдатом Арутюняном представляем ниже:

Проректор информирует, что 1 сентября, в 09.30 во дворе АГЭУ руководство университета во главе ректора Корюна Атояна в торжественной атмосфере встретит первокурсников, а на факультете информатики и статистики (корпус Зейтуна) первокурсников встретят в 9.00, после чего начнутся уроки по расписаию.

К сведению первокурсников! По прояснению проректора в первом семестре первого курса студенты не могут воспользоваться системой скидок, в течение первых двух недель сентября (до 15 сентября) первокурсники должны вносить плату за обучение.

Напомним, что с установленным графиком учебных занятий, вы можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке.http://media.asue.am/upload/qaxvacq_4.pdf .

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


 Предыдущие  новостиздесь