На заочной форме обучения стартовали защиты выпускных работ

Количество просмотров: 880

На заочной форме обучения бакалвриата стартовали защиты дипломных работ студентов выпускных курсов. Сегодня защитили свои работы студенты специальностей таможенное дело финансового факультета и государственное и муниципальное управление факультета менеджметна (5-й курс).

Председатель итоговой аттестационной комиссии специальности таможенное дело - начальник 2-го отдела оперативно-розыскного управления Главного управления оперативного розыска и внутренней безопасности Министерства финансов Республики Армения, к.э.н. Гарик Дарбинян.

В беседе с нами студентка 5-го курса специальности таможенное дело Ани Арутюнян отметила, что защита дипломных работ проходила в надлежащем экзаменационном атмосфере. Ани рассчитывает на хорошую оценку. Наша студентка отметила, что хочет найти работу по специальности.

Председатель аттестационной комиссии по специальности государственное и муниципальное управление к.э.н, доцент, доцент, кафедры управления Российско-Армянского (Славянского) университета Мартун Чобанян. Последний в беседе с нами сказал, что в отличие от стационарной формы обучения,  на заочной форме обучения недостатки более существенные.

Отметим, что итоговый процесс аттестационный процесс заочного бакалавриата стартовал 29-го мая, и продолжиться до 20-го июня.

Желаем успехов нашим студентам!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь