Межфакультетные спортивные игры завершились с победой бухгалтеров в футзале

Количество просмотров: 779

В рамках фестиваля «Студенческая весна-2015» на последнем спортивном чемпионате соревновались факультетные команды по футзалу. В недельном турнире результаты распределились таким образом: лидер – факуьлтет бухгалтерского учета и аудита, на 2-м месте – факультет информатики и статистики, а на 3-м – финансовый факультет.

 Судья чемпуината по футзалу, доцент кафедры физвоспитания,  по ЧА и ГО АГЭУ Карлен Саргсян в беседе с  нами рассказал, что наши студенты, со своей грамотной игрой регистрируют многочисленные успехи как внутри вузовских, так и межвузовских. В качестве лучших игроков в чемпионате по футзалу в рамках “Студенческой весны-2015”  Карлен Саргсян выделил студентов факультета баухгалтерского учета и аудита Ара Бахдадаяна, Нарека Давидяна, студента РЭ и МЭО – Акоб Докманяна и студента финансового факультета – Андраника Акрапетяна. 

Итак, в рамках фестиваля завершились спортивные и интеллектуальные игры. Как сообщают студсоветцы, в результете у факультетов РЭ и МЭО, бухгалтерского учета и аудита равные баллы – каждые по 16.

2-го июня состоится гала-концерт «Студенческая весна - 2015», в результате чего определиться факультет-победитель фестиваля.


 Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь