«Студенческая весна - 2015» продолжается: в игре “Что? Где? Когда?” самые интеллектуальные - бухгалтеры

Количество просмотров: 538

В рамках фестиваля  «Студенческая весна - 2015», который проходит по инициативе Студенческого совета АГЭУ прoходят межфакультетные спортивные и интеллектуальные игры.

Вчера состоялась “Что? Где? Когда” интеллектуальная игра-конкурс, в которок приняли участие команды всех факультетов университата (6 команд). Игра проходила 3 этапами и были зарегисрированы следующие результаты: первое место занял факультет Бухгалтерского учета и аудита, на 2-ое место завоевал финансовый факультет, а 3-е место – факультет управления. Призеры были награждены дипломами, а команда, занявшая первое место – символическим кубком.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ ведущий игру “Что? Где? Когда”, аспирант нашего вуза, капитан команды знатоков Арутюн Арзуманян отметил, что в этой игре, в отличие от предыдущих конкуренция была не столь велика, команда факуьлтета бухгалтерского учета и аудита выигралa с большим отрывом. Ведущий выразил мнение, что на этот раз вопросы были п гораздо проще.

«Рады отметит, что участники игры в основном студенты 2-го и 3-го курсов, и есть некоторые, которые вполне могут пополнить команду знатоков вуза», - сказал Артюм Арзуманян, добавив, что команда наших знатоков готовится к к выступлению на межвузовском чемионате.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь