Студенты АГЭУ раскрывают PR-технологии: в гостях - доцент Нвард Мелконян

Количество просмотров: 1188

По совместной инициативе Комиссии внешних связей студенческого совета АГЭУ и Школы этики сегодня в нашем вузе был организован семинат по заголовком «PR-технологии». Семинар проводила приглашенный докладчик, кандидат социологических наук, доцент кафедры прикладной социологии ЕГУ. В гостях у студентов также директор Школы этики Геворг Мкртчян.

Нвард Мелконян поприветствовала присутсвующих. Она отметила, что очень рада быть вновь в гостях у нашего стдудентов АГЭУ и сказала, что она также проводила курсы для студентов Факультета маркетинга под заголовком «Корпоратив PR» и заметила, что студенты заинтересованы «PR»-ом.

Что такое PR? многочисленные определения, точки зрения, отношения, которые докладчик обсудила со студентами, пытаясь также проверить их знания. Нвард Мелконян отдельно также представила основателей-теоретиков PR-a, цитировала их определения1. Спикер также ответила на вопросы студентов.

В завершении мероприятии председатель Комиссии вншених связей студенческого совета Арусяк Худавердян поблагодарила гостей за интересные и содержательные выступления и выразила надежду, что взаимодействие с ними будет продолжительным.


 




Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь