Ректор АГЭУ Корюн Атоян поздравляет с 8 марта

Количество просмотров: 1626

Ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян поздравляет с праздником женщин и девушек АГЭУ, добавив к вчерашнему сюрпризу нижепредставленное трогательное и теплое послание:

Дорогие жещины! Опять красивая и яркая весна, любимый и долгожданный праздник природного и душевного пробуждения – 8 марта.

Природа щедро одарила женщину красотой, теплотой, энергией, мудростью, преданностью, наделила материнством и твореческим духом. На женщин возлагались самые сложные обязанности: благоустройство очага, быть опорой мужу, обучение, воспитание детей и в то же время, проявление конкурентоспособности своими профессиональными знаниями и навыками на работе и в ответственных должностях, отличаться блистательным умом.

С почтением и благодарностью желаю констатировать, что в нашей большой университетской семье работают и учаться многочисленные представительницы прекрасного пола: ученые-педагоги, исследователи, инноваторы, опытные и добросовестные сотрудники, толковые студенты, которые каждый день, каждый час создают повод, чтобы упомянуть о себе, вдохновляться новыми достижениями и успехами.

Дорогие женщины, желаю вам здоровья, благополучия, женского очарования и счастья что позволит вам чаще улыбаться, быть более энергичными и оптимистичными и всегда сохранить в вашей душе теплоту и свежесть весны.

С уважением

Ректор АГЭУ, профессор

Корюн Атоян


Предыдущие  новостиздесь