Научно-учебная группа «Сетевая экономика» выступила со вторым промежуточным отчетом

Количество просмотров: 902

В зале заседаний АГЭУ сегодня состоялся второй промежуточный отчет научно-учебной группы «Сетевая экономика», в котором присутствовали проректор по научным вопросам и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян, начальник отдела науки Хорен Мхоитарян, представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники отделов программирования и технического обслуживания,  студенты.

В своей вступительной речи Гагик Варданян подчеркнул важность данной научно-учебной группы, отмечая, что формирование группы не было случайным, понимание роли в области сетевой экономики важно для продвижения страны. «Страны, не имеющие доступ к сетевой экономики отстают от прогресса», - подчеркнул Гагик Варданян.

Руководитель группы, заведующий кафедрой Экономической информатики и Информационных систем, доктор эк. наук, профессор Вардан Саргсян . В своей приветственной речи с радостью отметил, что между научно-учебными группами формируется поле сотрудничества. Руководитель представил процесс исследовательских работ, имеющиеся результаты.

Затем последовали вопросы, замечания и наблюдения. 

  




Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь